Зависимость от компьютерных игр

Компьютеры психология игры психика зависимость

Подскажите пожалуйста какие нибудь действующие способы которые испытали Вы или Ваши близкие люди.
Играть мне интересно исключительно в world of warcraft, другие игры не затягивают. Часто удалял игру, аккаунт и всех персонажей но хватало этого примерно на пол года, потом все по новой. Пытался забить время чтобы на игры его просто не было, но невольно стал его находить, а когда осознавал что опять затянуло проходило около месяца. Сама игра для меня как способ разгрузить мозг, книги читаю, кино смотрю, гуляю но это не о том. Подскажите пожалуйста чем wow можно заменить?

Примечание:
Ama no jaku
Эх, товарищ... Я со своей девушкой играю....

Примечание:
Без имени
Другие игры мне просто не интересны. Как избавиться конкретно от WOW. Не пересесть с винта на герыч, а полностью избавиться...

Примечание:
Globul_Art
Думал над таким поворотом, но я боюсь многое потерять с головой уйдя в игры. Оно того не стоит.
Ответы:
Собственно ни как. Вы мне напоминаете меня, а сам я бывший игрок WOW (стаж 4 года), а бывший лишь потому что уехал на дальний север работать и тут ужасный интернет, да и на ноуте особо не поиграть, не говоря о дефиците свободного времени.
Пока не лишите себя возможности играть, она не надоест, а временные перерывы (которые я тоже делал в несколько месяцев, удалял игру и т.д.) ничем особо не помогают, только лишь разжигают по новой желание играть.
Возможно что вы когда нибудь найдёте замену вроде более сильного увлечения (например любовь, хотя работа эффективнее), но и это можно совместить с WOW-кой, так что эта зараза страшная и её не искоренить пока вы не начнёте потихоньку ловить себя на мысли что WOW уже не та и желание понемногу играть отпадает. Но тогда на смену WOW может спокойно прийти новая MMORPG или другое увлечение=)
В смысле игрой?Что бы затянуло или нет?
Попробуй:
The Elder Scrools V:Skyrim
Minecraft
Terraria
Dishonored
Ace of Spades (только в стиме гифт за 150 отдам)
Минусите, но я скажу. Надо больше играть в доту. Да, да. Надо её сожрать всю. Надо достигнуть всего, к чему есть интерес. Только в этом жажда игры. Надо играть больше. И она просто отомрёт. Нет, она не надоест, она именно отомрёт. Как то, что уже своё отжило.
Надо больше играть — так ты быстрее её переживёшь. Её жизнь, в тебе, имеет свой предел. Достигни его, и она сдохнет.
Поверь мне -- я три знаменитых игры так убил. А у тебя только первая.
Играй только в новые игры, либо игры в которые ты никогда не играл до этого
Пройти всё да забить, сейчас это месяц в пределе, не составляет никакого труда. Когда у тебя максимум вещей делать там нечего.
Отключение инета
Тебе они вскоре тебе не будут интересны когда найдешь замену ,ибо просто перестанут быть интересными,зависимости не существует.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.