Зависимость..

Компьютеры психология зависимость

прочитала одну статью,очень впечатлила http://vk.com/id27295548?z=photo-25346844_316409129%2Fwall27295548_961
что же это творится такое!? раньше выйдешь на улицу,а там детей куча,играют в прятки ,скакалки и т.д,а сейчас..2-3 ребенка..где все??у компьютеров,телевизоров(но больше у компьютеров)...
а вы зависимы от компьютера(интернет,игры и т.д.)

Примечание:
Valehord Felix хм..странный наезд,я спросила потому что мне интересно кто как о себе думает, себя зависимой не считаю,потому что спокойно могу месяцами обходиться без компьютера(летом у бабушки например),а вы прочитали бы статью и сами бы может удивились
Ответы:
чем бы дитя ни тешилось -- лишь бы своих не наделало!
А вы к нам из 13 века прибежали? Нет ? Тогда чего удивляетесь? Или почему вы задали этот вопрос в интернете сидя за компьютером , а не верещали на площади? Может потому что так лучше?
Удивились!?!
Мы?!?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.