как бросить интернет?

интернет зависимость решение проблемы

Как с работы приду сразу за комп в интернет залазию, тупо по привычке как то! Могу часами там тупить и не замечаю как время летит! Почти никаких забот нету только в нете шарюсь и всё. Немогу без него почему то, тянет сцука к себе и всё. Как отказатся от него не знаю! Делать ничего не охото. На работе и так устаю как собака. Шахта это вам не с чемоданчиком и ручкой ходить, там рештаки, анкера, спец профиль, огнива(верхняк) и т.д. Натоскаешся всего этого за смену и больше ничего не охото делать как то. Вернусь к вопросу, как мне бросить интернет? Он меня погубит.
Ответы:
Отключится от интернета.
никак, смириться, принять себя виртуалом
В каждом интернете есть функция паузы на какоето время останавливает интернет и когда вам очень понадобится вы можете туда обратьтся и попросить чтобы они разморозили интернет) Вот
Вам в интернете интереснее, чем в жизни. Советую что то поменять.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.