Как вылечиться от интернет-зависимости?

интернет Компьютеры психика зависимость

Ответы:
поверь, это один из моих вопросов давних.
...всё проходит.
. Самый простой и доступный способ решения зависимости — попытаться переключить человека с одного занятия на другое. Если человек ищет в сети острые ощущения, почему бы его не вытащить на картинг или аэродром, где он тоже сможет пережить экстремальные эмоции? Важно проанализировать, нехватку чего кибер-наркоман компенсирует в интернете, и попытаться восполнить этот пробел
найти девушку (или парня), влюбится и гулять целыми днями, главное что б партнёр был не зависим от интернета.
На деревню к дедушке картошку садить %)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.