Как избавится от тяги к женщинам?

психология любовь Отношения общение зависимость

Я женат. Моя жена замечательная. Но меня тянет к другим женщинам. Причем, мне совсем не нужен с нимми секс. Главное - это желание понравится. Когда посторонняя женщина в меня влюбляется, я успокаиваюсь и она мне уже совсем не нужна. На ее место приходит другая. Эта тага портит мне жизнь: портятся отношения с женой, я не чувсвтую себя счастливым, в действительно прекрассные моменты своей жизни.
Что делать?
Ответы:
Да вы сердцеед %)
Что делать что делать. Пока сами себя не угомоните, никто вам не поможет. Жена кинет когда-нибудь, и всё %)
успокойся, ты не один такой ) вас миллионы  хддд
Главное не пались и всё будет хорошо, а вот если спалишся то всё, женщины такое не прощают.
это женское поведение
тут поможет одно, решить свою проблему,которая как следствие ведет к подобное тяге.
а проблема у вас в голове, значит идите к тому,кто сможет ее решить, те психотерапевт. идите один,без жены, решите свою проблему и вам не захочется внимания от других женщин.
начало вы уже положили,осознали наличие проблемы, теперь работайте с ней.
удачи.
Согласна с ответом : 8:27 Kulbar! Это реально проблема в голове. Просто вы не уверенны в себе. И для того что бы поддерживать свой собственный авторитет вы используете такой способ. Думаю, что тут надо идти к психотерапевту, но обязательно с женой. Ведь у вас проблема именно в способе выражения ее любви к вам. Ведь если бы она это делала правильно, то вам это поведение было бы не нужно. Или попробуйте решить проблему сами, но это гораздо тяжелей и дольше.
У тебя обычная сексуальная зависимость, вызванная твоей слабохарактерностью и тем что жена не справляется со своими обязанностями. Отправь ее на курсы благородных девиц)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.