как завязать с онлайн игрой

проблема зависимость онлайн игры

по жанру мморпг корейская...

Примечание:
"удалить свой акк" я нуба качать заново с нуля стану. что делать помогите

Примечание:
с друзьями не в кайф гулять

Примечание:
девушки меня сами находят
Ответы:
Ой, есть много способов.
Найти девушку
Найти работу, которая не позволит уделять времени играм
Продать акк и пропить выручку
Собрать силу воли в кулак и удалить свой акк... пожалуй хватит
Я сам в Айон играл год или полтора) Потом как-то поднадоело, и понимать начал, что всё это несерьезно, отвлекает от многих повседневных дел) Попроси друзей почаще вытаскивать тебя на улицу)
как человека сидящего в ММОРПГ находят девушки?!
это парни, что ли, в игре под скинами телок?!
Неужели так трудно? Удали игру и забудь про неё! Найди увлечение по душе.
Плавно перейди с MMORPG на флеш игры онлайн) Там не надо задротить, играешь в своё  удовольствие и разнообразия больше) Надеюсь помог)


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.