Если я подсел на online игру, то я конченый человек?

интернет игры зависимость online

ГВД (Герои Войны и Денег). Играю уже полгода. Прокачался до 10 левела))

Примечание:
денег не трачу... она бесплатная)) просто ощущение, что время уходит впустую
Ответы:
Да, ты конченый.
Да, ты абсолютно безнадежен.
если тратишь на нее деньги то да, если от нефиг делать на работе заходишь время убить то нет.
Да.
Знаю одну девушку. Начала играть ревнуя мужа (успешного бизнесмена, тогда) к этой игре.
В результате потеряла работу (высокооплачиваемую) в Москве, развелась с мужем, работает сейчас кассиров в гипермаркете.
Живёт с двумя детьми на пенсию матери и свою маленькую зарплату.
Онлайновый задрот, ага.
спасайся пока можно удали ее полностью и удали все акки ну или заведи девушку и не дрочи на монитор)
Если неделю не поиграешь, и все равно будет ломать, то ты конченый)))
Просто выбрось это из закладок (и адрес сайта забудь), после, когда переломает, все нормально будет.
Да
Парень бросай бесплатную ММО хрень и играй в нормальные игры. Не будь корейцем:). Я например обхожу ММО за 5 километров. Во первых мне не нравится сеттинг (постоянно какое-то криворукое фентези), во вторых боёвка(жать на 3 клавиши в определеной последовательности как дебил) и в третьих эта зараза засасёт меня без остатка (ведь я и за обычной нормальной игрой могу все выходные проторчать).
Ты не конченный. Конченный и безнадежный человек, это который задротит целый день, платит за это и еще донатит. Но лучше не играй в онлайн игры, ничего полезного не извлечешь. Скачай какие-нибудь флешки или простые игры, например HoMM3 и играй по немногу. А лучше и в правду, найди девушку или иди погуляй с друзьями) Не губи себя онлайн играми.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.