Что-то меня потянуло снова на поедание чипсов... Как избавиться от этой непонятной тяги к ним?

зависимость вред чипсы притяжение тяга

Ответы:
Замени на семечки! =)
Постепенно. Вначале переходишь на картошку фри, потом на жаренную, потом на обычную, а потом не ешь ее вообще.
съезди в деревню к родственникам,если таковые имеются,там расслабься,на природе погуляй отвлекись короче.Это ж настоящее убийство самого себя есть сплошные концерогены
просто - каждый джедай знает, что в такую штуку просто добавляют глутамат - шестой чувство по-другому - это такая штука, как наркотик... причем она вредная... данную штуку нашли японцы и стали впаривать ее во все продукты... думаю, что бросить поедать чипсы легче, чем бросить курить... да прибудет с тобой сила
Прочитайте все ссылки, и вывод напросится сам собой. Неужели так себя не любите?
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B4+%D1%87%D0%B8%D0%BF%D1%81%D0%BE%D0%B2&clid=9403&lr=24
Посмотри на состав чипсов и внимательно прочитай о каждой Е-добавке и ее влиянии на здоровье. После этого вряд ли будешь употреблять чипсы каждый день.
Пописать в упаковку с чипсами перед их употреблением!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.