Книга Алена Карра. Что думаете ВЫ?

курение статистика зависимость Аленн Карра

Напишите пжл кому понастоящему помогла эта книга? и сколько времени вы до этого курили? и если не секрет ваш возраст? восновном интересует мнение подростков) Но для статистики буду благодарна всем ответам!

Примечание:
Смотря на коменты я понимаю что книга не очень то идейственная - и те коменты которые были на сайте для скачивание - пустая подделка. прочитала страниц 30 - результата пока не заметила Вот думаю стоит ли тратить время на оставшиеся счтраниц 100 или нет...

Примечание:
Нешуму - а где мне взять нормальный перевод? и настояший язык - англиский?
Ответы:
не курил 2 месяца,потом снова закурил
хз курил 2 года, пил 3 года, прочитал 20 % книги, щас не пью не курю, а дочитывать некогда изза работы. Если по-простому, то чувак реальную телегу толкает :D
Во время чтения вспоывают вопросы (по 3-5 штук) и он тут же заранее предвидив это, отвечает на них. Поклон ему, он тру)
Думаю, что если человек хочет бросить курить, то от силы воли и его желания зависит,
Книга эталонный образец НЛП для идиотов, не рекомендую.
Официальный перевод ужасен. Я читал перевод в свободном доступе в интернете. Бросил сразу, как дочитал. Все работает. Курил пять с лишним лет. Уже четвертый год не курю, и не тянет. Но повторяюсь, официальный перевод плох и может не работать!
http://zhurnal.lib.ru/e/egorenkow_a_m/easyway.shtml
Оригинал здесь (торрент): http://thepiratebay.org/torrent/3968312/Allen_Carr-Easy_Way_To_Stop_Smoking.pdf
Мой брат не курил около года. Хотя он уже не подросток (40 лет).
Отличная книга, открывает глаза на многие вещи связанные с курением, прочтение этой книги, самокопание и внушительный пинок от жизни помогли мне бросить...Прочитать ее можно за день, так что кто хочет бросить потратьте немного времени - хуже не будет:)
возраст 30, начал курить в 25, через 3 года прочитал книжку и перестал.
Перевод как перевод. не в качестве его дело.
Вы такая смешная - говорите, прочитала 30 страниц а результата не заметила.
Я вам скажу, что я в процессе чтения скурил пачек 6 сигарет. а на последнем слове книжки смял и выбросил пачку с остатками сиг в ведро. и это была моя последняя пачка.
Если нет желания перестать курить, то хоть головой об стенку бейся - смысла не будет.
Не надо ждать "результата" от книжки, надо понять, что ты сам хочешь.
этот вопрос уже тыЩЩЩЩу раз тут поднимался!! погуглите!!!
после книги Карра мой муж бросил курить, читали одновременно, на меня книга не подействовала, но подействовало, что бросил курить муж - я тоже бросила через 4 дня.
не курили об месяца 3.. потом оба закурили))))
сейчас муж опять бросил(не после книги, а просто!). уже 2 месяца не курит. Я на очереди)))... бросаю своими методами.
Книга многим, очень многим помогает.
Если вы подросток - то вам может ОЧЕНЬ помочь!!
Я начала курить, когда мне было 22 года. Сильнее единички не курила. Честно вам скажу - если б мне дали вернуться назад - я бы не начинала!!!! Бросить ОЧЕНЬ трудно!!
Суть книги в том, что бросить курить можно ТОЛЬКО один раз и на всю жизнь, поняв, что никакого удовольствия курение не приносит, нервы не успокаивает и никаких мук отвыкания не существует. Все это мы себе придумываем. бросила курить где-то через пол года после прочтения(да,да, так долго до меня доходило :-)) пол года не курила. сейчас опять! курю с 16лет по пачке в день в среднем. все таки это наркотическая зависимость.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.