Очень нужны ваши ответы, мнения взгляды.

психология отношения помощь зависимость

http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=5d4f77414bbbf77d&hl=ru&table=%2Fotvety%2Fuser%3Fuserid%3D16808775423229320832%26tab%3Dwtmtoa%26hl%3Dru

Примечание:
2 I_nka cредство, возможно, хорошее. Но что происходит с человеком, когда его лишают той единственной зависимости, которая скрашивала его существование. Мне кажется. все сводится к вопросу о борьбе с зависимостью вообщем!
Либо зависимость после этого на другую зависимость заменится. либо человек просто потеряет смысл и впадет в депрессию. Жизнь в забвении проходит незаметней.. А встретиться с последствиями в трезвом уме очень больно.
Ответы:
зависимость от алкоголя нужно лечить.
У меня есть товарищ - раньше пил много, мобрал остатки воли в кулак и пошел закодировался.
Сейчас не пьёт и не комплексует по этому поводу, главное что бы человек понял что это проблема, а не "выбуманая проблема".
У знакомых проблема с родственником, периодически кодируется, непробудно пьет между кодированиями. Недавно узнала, что есть возможность закодировать человека без его желания закодироваться (процедура вроде как основана на психологии и без желания ну никак). Они поставили какой-то укол, чтоб тошнило от выпивки, а потом отправили на кодирование. Точно не знаю, может быть, сделать так будет эффективнее в вашем случае.
как я вас понима.. когда вы знаете что он может быть другим.. ион просто болен..он как маленький незащещеный малыш.....
я бы ушла... вылечить вы вряли его сможите.. хотябы не угробите окончательно свою жизнь!
подумайте над этим...


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.