Ваше мнение! Вы верите в правду об Android?

интернет Общество android правда

Правда №1 - на Android имеются вредоностное ПО, а в iOS - нету
Правда №2 - на Android есть проблемы настроить его под себя, а в iOS нету
Правда №3 - Android`ом пользоваться неудобно, а iOS - удобно
Если у вас есть еще правда, вы можете писать в ответах
Ответы:
Правда №1 - на Android имеются вредоностное ПО, а в iOS - нету, ведь iOS - закрытая система.
Правда №2 - на Android есть проблемы настроить его под себя, а в iOS нету, т.к. iOS не настраивается под себя.
Правда №3 - Android`ом пользоваться неудобно, а iOS - удобно? В чём заключается удобство? Это даже не тянет на сравнение.
Пиар Яблока. На Android нету вредоносного ПО как такового. Если, конечно, не начать качать его специально с каких-нибудь сайтов. Это ведь Linux! Да, есть вещи, которые, при скачивании программы и её включении, что-то делают с телефоном, например, снимают все деньги со счёта, но это простая программа, но таких нет на iOS из-за того, что программы все распространяются через App Store. Всё сходит на глупость и криворукость пользователя


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.