Зачем Богу насильственные смерти?

философия Отношения религия логика правда

Бог бодливой корове рога не даёт, но тогда почему он одаривает убийц пальцами спускающих курок и т.п.? Выходит, что всевышнему зачем-то нужны насильственные смерти?
Ответы:
Индифферента разбанили уже, что ты на этом акке сидишь?!
а может уже хватит всех и вся отсылать к богу или богам и самим взяться за жизнь своя?
вот лучше дай ответ, почему люди не наказывают этих-то убийц отрезанием пальцев нахрен? зато они преспокойно отсидят пару лет... почему блеать люди такие идиоты?
Бог тут не причём!  Вы же не замечаете мышиную возню... Это наши человеческие проблемы!  Наше общество порождает этих чудовищ с ружьями, с ножами... У каждого своя дорога к Храму
С чего вы взяли что не даёт? Бог создал всё, в том числе и бодливых коров и акул и тигров и блох и вшей и комаров. Более того каждый когда-либо умрёт. Суть в том как ты прожил жизнь
Бог знаете ли создал мир животных, где правота доказывается остротой клыков и когтей... Чего там дальше мелочиться?
Это все равно, что винить, допустим тех кто придумал сковороду, и обвинить его, что он придумал злейшее оружие для убийства. так как многие жены убивают своих мужей сковородой!
Мир гармоничен и справедлив.Не поддерживаю смерти,но и не против них.всё в жизни происходит не просто так,а для чего-то.Книги Валерия Синельникова хорошо обьясняют это....


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.