Как бы изменилась ваша жизнь, если бы вы вдруг узнали, что ваши родители/дети на самом деле не ваши?

отношения ложь правда взаимоотношения родство

Как бы изменилось ваше отношение к ним?

Примечание:
Слава: Биологически. Ну и, конечно, в случае с детьми родители тоже были бы не в курсе.
Ответы:
Никак не изменилось бы. Я же их не ем.
никак. они же меня воспитали, иза это я им буду благодарен.
ваши родители/дети на самом деле не ваши?
Никак. Не думаю, что у меня было бы шоковое состояние. Просто захотелось бы найти настоящих родителей, детей.
Прикольный размут получился бы. Надо попробовать.
Начала бы исследование в отношении того, кто настоящие биологические родители, почему бросили, как оказалась в другой семье, почему именно эти люди приняли в семью.... и т.д. множество вопросов, расследований,  интересное приключение в общем.
Есть в жизни такие события, которые невозможно точно "примерить на себя", пока не испытаешь их на собственной шкуре. Ваш вопрос из этой серии. Поэтому затрудняюсь что-либо сказать, здесь еще много побочных факторов, как они ко мне относились и т.п.
Появилось бы на два родственника больше и всё.
не хотелось бы такое узнать..
хотя я не думаю что нужно винить родителей в такой ситуации, нужно быть благодарными
наверное никак. я сторонник теории, что родитель не тот кто родил, а тот кто воспитал


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.