Почему Ответы.Mail.ру - УГ?

интернет ВиО правда предательство

Видимо, я предатель. Сначала тоже был уверен, что Майл полный отстой. Пока ВиО не реорганизовали.
Там можно все и даже больше. Плевать на дизайн. Людей - дофига. Понравился ответ - можно потрындеть в комментариях. И все это официально разрешено! Даже чатег сбоку приделали. Правда он молчаливый...Короче, это полный переворот.
Так в чем еще прикол? Может я не чего не знаю?

Примечание:
2Постепенный
Очень редко. Это должен быть явный спам, да и то не факт.
Там висит херня "Я вас всех люблю" и никто не против.

Примечание:
Там нельзя минусануть вообще, кстати.
Ответы:
да хрен его знает... тут сойдет...
мне не нравится что там все разноцветное, реклама дурацкая, мигает что-то все время, большие авики, порой сбивающие... захожу туда только если гугл при поиске чего-либо выдает ссылку
а про ВиО я буквально недавно узнала (не знаю как произошло сиё упущение)), но уже как-то прикипела что-ли)
Хотя там и больше народу, но часто бывает что здесь я получаю нужный ответ, а там нет!
Там чтобы ответы получить нормальные - вопрос надо пропиарить(смс), а здесь достаточно прибавить немного призовых баллов.
скажу в отношении меня. мэйловские ВиО хуже количеством ответов, и главное качеством. к тому же много рекламы и как уже упоминали нацеленность на денежные сервисы (например смс для раскрутки вопроса). плюс ко всему на многих сервисах ВиО люди пиарят свои сайты. во-первых люди увидят ссылку и зайдут, а если понравится сайт, то и не раз, во-вторых распространение ссылок через такие сервисы увеличивает ТИЦ, и способствует более быстрой индексации сайта, потому как ссылки доступны для поисковых роботов, и совершенно понятно, что робот того же гугла из гугловского ВиО не вылезает. ссылки же на мэйле закрыты для поисковых роботов, и ожидать прироста посетителей на свой сайт можно только рассчитывая, что люди сами перейдут по твоей ссылке, а это очень небольшое количество посетителей, поэтому и труда затраченного не стоит.
> Людей - дофига. Понравился ответ - можно потрындеть в комментариях. И все это официально разрешено! Даже чатег сбоку приделали.
Согласен, что и здесь отстой стал. Кстати, периодически задавая запрос в Google, в выдаче идет такой вопрос сначала с Mail.ru, потом ВиО. Хотя тут может дело в том, что Mail.ru пользуется движком для поиска от Google.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.