ВиО - довольно большой сервер, но почему так мало народу?

ВиО пользователи количество кол-во

Поймите меня правильно, ведь когда я задаю вопросы, почти одни и те же пользователи на них отвечают, ну ладно, это подписки, а на ответы других пользователей тоже они, не более 40 пользователей, который я видел не более 5 раз, да и то, не бывает 5 раз, либо 1 раз, либо не менее 100 раз,.
И еще, очень удачный пример - нажмите на значок про заданные вопросы. Видели? Там пользователей с золотой медалью за это сколько? 6-10? Не больше, не помню ... наверняка вы знаете пользователей таких как:
ЧУДО, ТОТ КТО НАДО, KernelPanic, Zhumak....
Они увожаемые, ничего такого нет, просто, вот мне кажется что .... ВиО - по своему мал.

Примечание:
ВиО - Вопросы И Ответы
Ответы:
Мал, зато похож на маленькую головоломку.
:-P а как же я?^_______^
Кстати, нас мало, но мы в тельняшках)
Отвечающих мало, зато задающих много.
З.Ы. Причем тут сервер?!
а как BiO расшифровывается?
Потому что это секретный сервис и попасть на него можно только случайно.
ВиО больше смахивает на имиджборду чем на сервис "вопрос-ответ."
Одна Я чего стою!
Мал золотник, да дорог – на Земле почти 7 миллиардов человек, а нобелевских лауреатов меньше тысячи, а ныне живущих и того меньше. Вот и так и здесь... :)
ну так банят постоянно
140 627 это мало? Так было три месяца назад... Увеличивай картинку.
Не сервер а сервис.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.