Важен ли для вас уровень отвечающего?

ВиО пользователи репутация уровень

Навеяло тем, что только что "повысили в звании" (стал джедаем 4го уровня), по классификации ВиО я "Учитель" (чтож не сенсей блин). Честно говоря, я не смотрю на то какая цифра стоит у ника задающего/отвечающего. Так как иной раз ответы "ветеранов" по шкале олигофренизма так высоко заходят, что "новичкам" даже и не снилось (в свою очередь справедливо и обратное).

Вопрос к вам, мои уважаемые коллеги: обращаете ли Вы когда-нибудь внимание на уровень пользователя?


Примечание:
2 dima1981m
Рад, что понравился вопрос, падаван :) Да прибудет с тобой Сила! )))
2 all
Ну как я и ожидал, мои подозрения насчет "полезности" табели о рангах подтвердились. Спасибо всем за ответы. Присоединяюсь к призыву Captana - не дадим превратить ВиО в "Ответы.Майл.ру". Ответ Гриса тоже заставляет призадуматься ;)
Ответы:
нет.
но иногда смотрю какого уровня пользователь. Так, для интереса
Мало обращаю. Только когда идет какое нить левое обсуждение, там интересно поглядеть кто про что втирает.
Если мне дают нужный ответ, какая мне разница? Плюсую и минусую тоже отталкиваясь от самого ответа.
Меня уровень отвечающего интересует в том смысле, что когда я вижу хороший, умный ответ "единички", я радуюсь и надеюсь, что этот человек здесь задержится. Вот всём остальном меня уровень пользователя не интересует.
Если тупой вопрос или ответ то да, и частенько вижу при этом синию единичку, а так - нет. Все мы были в самом начале, циферка поменялась, а всё остальное осталось прежним.
Нет,не важен
Нет. Порой люди осведомленные не гоняться за репутацией, как быдло.
Важен ли для вас уровень отвечающего?
___
Да.
Внимание обращаю, как тут не обратишь, когда такие красивые разноцветные цифры возле ника стоят? Но, уровень отвечающих для меня не важен, важен дельный ответ.
Никогда не обращаю. Потому что здесь общий рейтинг.
Я часто стал замечать что порой ответы полученные от "новорожденного" порой в многие разы лучше тех же профессоров. Так что уровень для меня не имеет весомого значения, хоть я и не задаю вопросы, но даю ответы, на различные вопросы, заданные пользователями разных уровней.
Если честно, мне абсолютно пофиг, какого уровня пользователь. Единственный критерий оценки для меня - его ответ. И я так же как и ТКН радуюсь, видя хорошие ответы единичек - очень надеюсь, что они со временем станут заядлыми ВиОшниками и дадут много столь же хороших ответов. Но и порой морщусь, видя, как "семёрка" или "девятка" внезапно съехал до хамства или откровенно грубых несмешных и уж тем более не дружеских подколов.
Нет, не важен.
Думаю всем приятно, когда тебе хотят помочь и особенно приятно, когда советы помогают и не важно, какой у него уровень.
На мой взгляд, цыфорка справа от имени (ибо "уровнем" называть это глупо), характеризует только степень задротства. Как и в любой игре впрочем. 1-9. И что? Получив заветный +1 ты сильно поумнел? Нет. И по-моему вообще эту цифру надо убрать ибо ценность ответов 9 или 3 обычно вообще не зависит!
Более того чем выше "уровень" тем больше ответов ты написал. И? - Отвечать надо не больше а КАЧЕСТВЕННЕЕ!!! Больше ссылок, картинок, деловых доказанных утверждений. Да и поменьше тупых вопросов: "Как поймать медведя? Сколько сантиметров в длинну газель? Сколько будет 2+6?"
Впервые услыхал об этом т.е. таком положении вещей в отечестве, скорее всего он маловажен, хороший вопрос, познавательный, спс  Jedi Master super-medved )
НЕТ!ЕСЛИ ОТВЕТ ПРАВИЛЬНЫЙ.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.