Вопрос о неформалах и не только....

общение города социум неформалы

Сегодня встречалась с одним молодым металлюгой. Он зависал на точке сборки неформальной общины города - у черного входа в Дом Культуры, проще - "За ДК"
Но в последнее время там перестал собираться люд честной - гопота начала ходить и выяснять отношения. Некоторые патлатые уже пострадали( Но и с их стороны тоже были потерпевшие...

А как в Вашем городе обстоят дела с этим?
Активно ли предъявляют претензии к неформалам рыцари семок и кепок?
Часто ли бывают жертвы?
И вообще, есть ли места сборки неформалов?

Вопрос большей частью касается жителей небольших городов, но интересно мнение каждого...
Ответы:
В России неформалов не жалуют. Жмут и давют. Дя. Приходиться тесниться.
Эхехе... Интересно, как много неформалов торчит в такое время здесь... :)
у нас город не очень большой так что как то все все равно на всех уже давно)
В самаре как и везде " потлатых " не особо любят как наверно и везде, но вроде последние годы существуем тихо и мирно с представителями других субкультур... Тут все зависит от человека, кому надо найти приключений на попу тот их найдет ( и тут неважно  нефер ты или еще кто))))
В нашем городе сейчас уже не осталось достойных гопников.
Вот во времена моей молодости махались только так. И битыми были и гопоту битыми оставляли.
А по современному- сейчас уже не те гопники. Телевидение и компьютеры пропитали их мозги.
они чаще играют в каэсочку и доту, сидят вконтактах и смотрят ящик чем ходят в качалку, пьют пиво на лавочках и докапываются до нефоров.
ну, у меня подруга как-то шла с концерта в соответствующем прикиде, за ней весьма гопнической наружности парень увязался, но она оторвалась. и в данной ситуации мне не за неё было бы страшно, а за парня. не уйти ему целым и невредимым от хрупкой девушки.
У нас не у всех честно сказать страшно, жить, а в 1980 и 1990 это был фурор криминала не Москва и не. Санкт Петербург рядом не стояли, и сейчас криминала хватает за горла, что же говорить об Нео   металле или проще сказать панк движение у нас в избытке и еще раз хотел сказать, о криминале вся Москва боялась, обидеть одного человека из нашего города и это факт.
представители гопоты активно продолжают вымирать - не без нашего активного вмешательства
Я живу в небольшом городе, часто гуляю вечером, неразу у нас невстречал неформалов, хотя... Гопников и им подобных дохрена, а вот чтоб неформалов..
У нас есть пару неформалов, но к ним относятся как к обычным людям
У нас даже в 90е такого практически не было. У вас нефоров просто мало количественно наверное.
А сопсно по сабжу,


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.