Как научиться любить людей?

любовь отношения общество люди социум


Примечание:
Любить такими какими они на самом деле являются - а не хотят казаться. Даже тех, от которых меня тошнит. Пытался выискивать положительные черты и концентрироваться на них - не помогает, это как самообман.

Примечание:
Я не считаю себя лучшим, чем другие. Я считаю себя другим, это и отталкивает.
Ответы:
А чего там уметь? Нагибай и люби.
Ты хочешь полюбить всех людей-это невозможно.Вот если ты не любишь никого,это другое дело.Но опять присутствует препятствие,никто не заставит тебя любить,кроме твоего желания.Кого ты захочешь любить,того и будешь.
"Ни один человек не достоин восхищения. Каждый человек достоин жалости"
надо научиться в начале любить себя
научится любить людей можно в церкви - это наилучший способ
Вариан 1 - посмотри на людей вокруг... Сплошные ничтожества, как и мы с вами, не так ли? У всех проблемы, суета, мелкие делишки и ложь? Почувствуйте родственные души. Увидьте в них отражение себя. Любите.Все.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.