Смогу ли я на Новый год купить PlayStation 4?

проблема праздники цены Новый год Playstation 4

Смогу ли я на Новый год купить PlayStation 4?Будет ли она в продаже в магазинах?Или покупателей так много,что консоль не досать?
И ещё один вопрос плестейшен камера уже продаётся в магазинах?
Ответы:
Зависит от Вашего города, от кол-ва магазинов. Покупатели тут ни причём, действует фактор спроса и предложения. Чем выше спрос, тем выше предложение.
Будет, чувак! Я в тебя верю)))
Интернет ---> Онлайн магазины. Будет в любом случае.
сможешь-если захочешь! я в тебя тоже верю!!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.