Советуем новогодние подарки нашим детям!

дети подарки Новый год Дед мороз

Скоро Новый год, и сейчас самое время выбирать подарки. Данный вопрос про подарки для наших дорогих чад. Скажите, папы и мамы, что вы подарите своим деткам и что посоветуете подарить 12 летнему сыну у которого практически все есть и который не отходит на и на метр от компа с GTA. Он написал в письме Деду Морозу, что хочет PSP, но ребенок которого читать даже из-под палки не заставишь не получит его никогда, ибо нефиг :) Вот и ломаем голову, что подарить. Одежду, обувь прошу не советовать, этого добра полно. Хочется что-то такое, что пошло бы на пользу его знаниям и умениям. На примете набор юного электрика или как-то так, ну там собирать всякие детекторы лжи, сигнализации и тому подобное. Дальше ступор... Заранее всем спасибо и всех с Наступающим!

Примечание:
Спец. для Areala: Не стоит писать туда где взрослые дяди и тети советуются и решают свои ВЗРОСЛЫЕ вопросы. Займитесь все-таки выбором карьеры, а когда у вас будут свои дети тогда вы многое поймете и переоцените свои взгляды.
Ответы:
Конструктор "кулибин".
Деньги. Пусть сам выбирает что себе купить.Мои родители так начали с 6 лет делать.
И себе мозг не парят и я с довольный, с норм вещами, а не ненужным барахлом.
Какой нормальный 12 парень пишет Деду Морозу 0_О вы чё ему за суп сегодня готовили?

Ссылки

[1]
*****
(Images)
О, спасибо. Я по крайней мере постараюсь чтобы мой ребёнок не писал деду морозу.
Книги "Искусство Схемотехники" и программу Electronics Workbench, только полную версию, чтобы там можно было делать трассировку печатных плат автоматически, ну и книгу на русском языке по этой программе.
Модный  и не очень распространенный у нас девайс - типа 3Д видеоочкиов Синемайзер ОЛЕД, который Карл Цейс делает или Гугл глассез понятно чего производства, интегрируются со  смартфонами, планшетами и т.п.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.