хотел признатся что я ее люблю но нет..

любовь отношения отношение друг понимание

Кароче я ее ни когда не видел только по фоткам друг друга знаем..и вот общаюсь с где то 3 года иль даже 4 года..растояние между большая..от альметьевска до буинска..говорим о разном..я всегда нахожу темы ..найду о чем поговорить..вот уже общась.. и я ей не могу быть другом о котором она мечтала все время..ну вот нравится она мне так ..сильно что люблю..Она делится почти всем..да еще ей нравится один парень ..когда заходит о парнях я начинаю уходить от темы..не люблю когда заходит тема о парнях..тык вот неделю назад я сказал что она мне нравится...она прочитала немного пауза была..и написала что я ей тоже нравлюсь..и еще написала.. что я всегда мечтал о током друге (парьне)

Примечание:
Даа извените за ошибки ..она нормальная...
Ответы:
простите, а встречаться, общаться ходить в кино или просто гулять вы тоже будете посредством TCP/IP?
"написала.. что я всегда мечтал"
А увидишь её, тебя и стошнит... Это как с Помпеей .. пользованной...
Если вы далеко друг от друга, и никогда не виделись, то все бессмысленно
во френдзоне сидишь.....хотя всегда есть % вероятности
чувак, ты реально во френдзоне... ты как друг гей который ходит с ней по магазинам и выслушивает все её проблемы, пока она мутит с каким нибудь ёбырем!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.