Как вы относитесь к усыновлению геями детей?

права отношение усыновление

Слушал по маяку: в аргентине рассматривается законопроект о разрешении браков между геями. А если разрешат, то те смогут брать детей на усыновление. Как вы считаете правильно ли это? Какой пример они будут давать своим детям? Смогут ли их правильно воспитать? Мне почему-то кажется, что дети для них - это не смысл жизни, а какое-то развлечение, забава чтоль.
Ответы:
Фууу...Это ужасно. Нельзя, это ненормальные семьи.
Резко отрицательно отношусь.
Отрицательно!Хорошо что это не у нас.
ДА НУ НАХ ))) ГОНЯТ ОНИ ;) ТУПЫЕ ЛЮДИ !!! ПУСТЬ ГЕИ САМИ ЕБУТСЯ !!! А ДЕТИ ПУСТЬ РАСТУТ САМИ !! ХОТЬ В ДЕТСКИХ ДОМАХ !! ТАК ЛУЧШЕ ЧЕМ С ГЕЯМИ ВМЕСТЕ )) ФУ
я думаю что если уж разрешат (а это вопрос спорный), то права такие семьи должны иметь такие же как и обычные, и обязанности тоже. И вообще, пусть уж лучше у ребенка будет 2 мамы или 2 пап, чем не одного, а только тетка-воспитательница на 20 человек.
Гомофобия это плохо. Другое дело, что за такими семьями нужно тщательно следить органам опеки, еще более тщательно чем за обычными приемными.
Бедные дети! Вечно они страдают из-за глупостей взрослых.
Вот вырастут они в такой семье, а как будут строить свою жизнь, по примеру родителей?
Человеку психологически проще принять однополую женскую любовь нежели мужскую. Кроме того у женщин так или иначе развит материнский инстинкт. Однако разрешать одним, а другим запрещать  значит ущемлять права человека.
Проблема мне кажется в другом: чему эти пары смогут научить детей, ведь они впитывают всё как губка? Не получится ли так, что геев станет больше? Кроме того гомосексуализм как ни крути отклонение, не далеко и до педофилии...
Я не против геев, есть и есть. У них своя жизнь. Но детей им доверять пока рановато.
Нормально отношусь. Ребёнку лучше всего расти в атмосфере любви и взаимопонимания, пусть и у однополой пары, чем бомжевать и нюхать клей на улице или жить с алкоголиками или садистами. Всё равно процент гомосексуалистов не превышет в среднем 10% (1-10 по разным источникам), думаю, в благополучной обстановке и атмосфере любви и уважения нельзя "вырастить гомосексуалиста", это во многом определятеся генетическими, физиологическими факторами. Да и в традиционных семьях вырастает достаточно гомосексуалистов, это ли не показатель, что развитие подобных наклонностей не связано напрямую с примером родителей?
Мне кажеться это нормально, но возможно ребенок будет комплексовать, и над ним будут постаяно потешаться.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.