окошко в JS

php JavaScript веб дизайн

ребята помогите пожалуйста, мне нужно сделать чтобы на страничке пользователь когда нажмет на картинку, появлялось окошко для ввода данных. я понял это нужно делать через JS и вот что у меня получился за код
<script>

function win1 ()
{
var newWindow;
newWindow=window.open('', 'con1', 'toolbar=0, location=0, status=0, menubar=0, scrollbars=1, resizable=1, width=500, height=450');
newWindow.focus();
}
</script>

<A href="http://mysite.ru/photo/photo1.jpg" target="con1" click="win1()">
</A>

вопрос: что не так и как в этом окошке что то вывести?
Я не знаю JS. Если не трудно можете объяснить поподробнее.
Ответы:
>>>Я не знаю JS.
Тогда Вам лучше начать с библиотеки jquery, грубо говоря это упрощённый js.
По ссылке Вы найдёте документацию.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.