Вопрос ВиОшникам...

психология ВиО политика смех

Если произойдет баг на ВиО,вы побежите на другие сайты с вопросом:что случилось с ВиО?!
Или что то в этом роде.

Примечание:
Да примерно,я так же и сделаю.Если зайду на другие сайты,то спокойно буду там общаться.Поэтому меня смешит,когда бегут и кричат:что с майл?!что с контактом?! и т.д.

Примечание:
Почему же,Roman_prog,если не работал бы ВиО,совсем не означает,что не работала бы почта.На почту можно войти, минуя ВиО.

Примечание:
Жаль конечно ребят,но думаю всё исправят.Зато есть время занять себя чем то другим.
Ответы:
Я закрою вкладку с ВиО. Не более.
Я - нет.
Подожду пока баг исправят.
Я закрою вкладку с ВиО. Не более.
Нет)) Просто буду ждать, я верю в АйТишнегов с РашнГугла)))) Они быстро устранят неисправности ....
А так, и без ВиО нынче дел по горло, тут бываю очень редко ... (((
Напишу в Лигу сексуальных реформ!
Вопросы задавать не буду, но буду интересоваться, когда ВиО заработает. Насчёт Мейла скажу: у меня там единственный активный почтовый ящик, так что его судьба мне небезразлична.
Хочу заметить, что большая часть пользователей в этом вопросе солгало. Представьте, что не работает почтовый ящик, ВиО и все остальные сервисы гугла.
На майле не работает ни один сервис. в придачу стоит wordpress. быть может они стоят на одном хосте....
Пойду в танчики поганяю
не,че делать что-ли больше нечего


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.