Можно ли быть сильным мужчиной без любящей женщины?

психология любовь Отношения сила мужское


Примечание:
Я сказал сильным мужчиной, а не сильным геем)

Примечание:
Сила ведь не только в мышцах, но и в эмоциональной устойчивости

Примечание:
Без имени, где я сказал, что вопрос обо мне? Делать выводы не надо поспешные.

Примечание:
Ну ты и тролль… это не я минусил. Ну раз так настаиваешь, то вот тебе еще один минус
Ответы:
легко, главное, чтоб рабочая рука была сильной)
Да, можно. Главное составить хорошую тренировочную программу, качественно питаться и много отдыхать. Любящую жену заменить на правую руку и хорошее порно.
Сильный мужчина сдержит свои эмоции и желания.
Запросто. Сила не зависит от женщины. Больше от тренировок, и принимаемых анаболиков.
// в противном случае для нужд армии привлекались бы "любящие" женщины.
А без любящей женщины вы только слабым можете быть? Это попахивает остаточной зависимостью от материнской любви. Скорее взрослейте, и тогда поймете, что для того, чтобы быть каким-то -- сильным, слабым, клевым, отвратительным -- не нужны вообще никакие внешние условия. Нужно только захотеть.
Раз минуснули, значит, не в бровь, а в глаз :)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.