Возможно ли?

спорт сила качалка тренеровка

Мне 16 лет, закончил десятый класс. Вообщем-то спортивный человек, 2 года занимался спортивной гимнастикой, сейчас качалка. И вроде бы сила в руках есть, но есть пара одноклассников, которые здоровее раза в три. Здоровье от природы такое. Как вы считаете, возможно ли за лето так возмужать при усиленных тренеровках?
Ответы:
Для человека нет ничего не возможного.
Ну, если они раза в три здоровее, значит за лето их никак не догнать. Увеличение силы - процесс довольно медленный. Вы можете сравняться к Новому году, а потом ты их обгонишь.
Но это смотря как мерять силу. Вот я знаю пару человек, хват которых намного сильнее моего, при том что я тоже немаленький. Но мой вес на жиме лёжа они не пожмут - задавит.
Ну что такое лето. Это всего-навсего 3 месяца, пара десятков тренировок. Ну прибавишь ты может быть пару килограмм, но это не сделает тебя суперздоровым. Ты лучше усердно занимайся и через год-два будешь здоровой машиной. Не забивайте себе голову летними закачками - все это херня.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.