Реально ли вот так накачаться как негры на видео занимаясь только на перекладине и брусьях?

спорт сила качалка брусья турники

http://www.youtube.com/watch?v=pfsTKfUT-RQ и http://www.youtube.com/watch?v=kDCxH88-9X8 вот собственно 2 видео...силищи у этих ребят немерено но мне от чего то не верится что они так без железа раскачались

Примечание:
Dr3adn0ught
а зачем люди читают книги изучают разные науки? что бы совершенствовать себя
Ответы:
у гимнастов лучшие мышцы-качайтесь
Если будете усердно тренироваться то и так накачаетесь.
Афроамериканцем проще, у них это генетический заложено
Реально. Но зачем?
Оптимус Прайм: подобная степень накаченности это не совершенство, а патология. У людей с таким количеством мышечной массы куча проблем. Ожирение - главная из них. Если такой накачанный человек перестанет упражняться хотя бы на короткий срок, мышечная ткань станет заменяться жировой. И подобных проблем ещё множество.
Dr3adn0ught
подобная степень накачанности - далеко не совершенство, и уж тем более, не паталогия
Dr3adn0ught, вы бредите?
на видео сплошная показуха
ребята на стероидах
Вполне, но это минимум года 2 постоянных и правильных тренировок.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.