Почему люди жалуются на одиночество?

счастье одиночество радость

Это же самое прекрасное, что есть на свете!
Ответы:
Жалуются те, кто одинок не по своей воле.
я нет. но в тоже время не вижу в этом чегото особенно прекрасного
ошибаетесь. в лесу не жил, но выдержать одиночество долго трудно. Вы же зачем-то здесь сидите)
Слабаки. Не самодостаточны. Парадокс в том, что когда ты не одинок, это внутреннее качество, а не внешнее. Таким образом, можно быть окруженным толпой людей всегда и быть очень одиноким, как например Наполеон Бонопарт.
Думаешь прекрасно? Я так вообще не считаю... Некому утешить, не с кем поговорить, некому сказать все что у тебя на душе, некого обнять, приласкать, поцеловать, сказать хорошие и добрые слова, не с кем поспать... не с кем проснуться... не от кого получить поддержку, ласку, доброту, любовь... мне продолжать?
Радует, что имеете  здоровую самодостаточность)
Если искренне пишете,разумеется.
Непонятно только каких конкретно людей имели в виду.
Наполеона наоборот вся Франция поддерживала! историки... Вспомните как он стал императором, причем дважды был имперераторм! Когда его сослали на Эльбу окончании войны, он смог уже в 1815 году сбежать оттуда и продолжить войну, народ его поддержал, однако чем воевать? Все силы иссякли...
да и потому одинокие американскаие школьники,студенты,рабочие устраивают бойни без причины..Не надо нам такого счастья
Иногда .. и устаешь от этого.
Это для кого как.
1. Одним оно идет в пользу и они развиваются и становятся успешными,а потом уже и вливаются в общество.
2. Другие же страдают и не могут найти себе место и поэтому некоторые заканчивают жизнь суицидом.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.