Что делать если никому не нужен?

Отношения Общество общение друзья одиночество

Я парень, мне 15....Пол года назад уехал в другую страну учится, сам, без родителей...Остался без друзей, такое ощущение что все меня забыли, кроме родителей, но никому кроме них не нужен, курил раньше, бросил, потом ломался пару раз и закуривал, раньше в таких ситуациях мне помогали сигареты, а щас вообще ничего, даже спорт...Я трэйсер, большие успехи в спорте, разные двойный сальта и всё такое умею....Но зачем мне этоесли я никому не нужен, как это перебороть, как найти классных друзей или хотя бы одного преданного друга, а то у меня таких в жизни не было. Я понял что все мои друзья детства и .... они никто, потомучто я для них никто теперь, в этой ситуации только бы покурить, но папа мой не курит, такое ощущение, что когда курю, я его предаю, ужас..
Помогите, посоветуйте что-то :(
Ответы:
По-моему, это у тебя юношеский максимализм.
Попробуйте кому нибудь помочь.. просто так..
Я тоже много чего знаю и умею, но никому не нужна. Это почти нормально. Развивайтесь и живите для себя.
Занимайся своими делами , по мере прогресса в социальном плане друзья появятся.                        ( да , я никогда не читаю вопросы целиком )
Во-первых, отбрось мысли о том, что ты никому не нужен.
Во-вторых, чаще говорит "Да".
В-третьих, забудь про сигареты. У тебя из пяти предложений в двух рассуждения о сигаретах. Все. Вычеркни их.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.