Я увидела информацию о вас в вашем профиле, вас рассказ меня расстрогал

одиночество

Как можно с вами связаться? Есть контакты? Мне очень понятна ваша (а проблема ли это вообще), знакома с ней не понаслышке.
Извиняюсь, что доставляю дискомфорт другим. Редко встречаешь таких людей.
Ответы:
Нуу, информация там довольно сжатая и утрированная). Просто "войну и мир" здесь нехорошо расписывать). Это что-то типа миниавтобиографии). А как связаться там же и указано ;) (в тексте спрятано). Не уверен, что Вам удастся решить мою "проблему" (виртуально она нерешаема), но поболтать просто можем).
Планируешь организовать Интерактивный Клуб Депрессивных? )


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.