кто встречает новый год в нете? в одиночестве? объеденимся?

чат новый год одиночество отмечаем

Ответы:
Одинокие его не считают за праздник. А раз вы хотите его встретить, то вы не так уж и одиноки.
Marodorg - красиво сказал (аш слезы наворачиваються)
(Но я еду с друзьями на дачу.)
лучше спать лечь, чем на новый год в интернете сидеть
а как вы предлагаете объединиться? собрать конференцию в скайпе и побузить на форуме в полночь - это клиника. не поможет от одиночества. Выключи компьютер и езжай в центр города, в клуб, под елку... да куда угодно из 4х стен. Вот и все будет З_ДО_РО_ВО
че такие злые-то? диагнозы понаставили. У нас, например, -35, и в город под елку - разве что изображать ледяные статуи. Иногда хочется быть в тепле, слушать концерт по телевизору, прихлебывать глинтвейн и чатиться. Каждому свое.
На мой взгляд, каждый решает сам, что ему интересней. Вот например я уже 7 лет новый год справляю дома, в семейной обстановке, а на день рождения снимаю кафе на 350 человек и провожу там два дня (на большее здоровья не хватает).
Здесь я скорее соглашусь с  Eternally Soaring, так как в действительности так и есть: каждому своё и не стоит прогибаться под чьи-либо стандарты, но не стоит и забывать о том, что считается нормальным: семья, работа, прогулка в хорошую погоду и так далее, иначе вы просто станите толстым, злым, обросшим, некультурным дикарём, который не знает кроме своего ПК ничего и не стремиться к лучшему. Это как зомбо-ящик, только с выходом в интернет.
Хе. Что-то много написал....
Короче, если в новый год будешь чатиться, то зови!


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.