если негде и нескем встретить новый год((

новый год одиночество

вот так сложилось. сегодня узнал что планы на новый год накрылись, все будут сидеть по домам. грустно но мне негде встретить новый год... да и не скем особо... никогда не думал что окажусь в такой ситуации...

есть ли какие то клубы новогодние для одиноких людей которые бы вместе хотели бы собратся и встретить НГ. может форумы какие то или комьюнити?

Ну очень не хочится сидеть с родителями на НГ а куда пойти ума не приложу.................. пошёл бы может в клуб какой то но боюсь что буду чувствовать себя там одному полным идиотом, и удовольствия от этого точно не получу... а больше идей не посещало. на хрещатик я и за деньги не пойду на НГ, на этот шабашь жлоботы..

аааааааааааааааааааааааааа помогите............

не знаю, может я просто драмматизирую но всёравно как то гнусно на душе.

Примечание:
Пoднимaтель_Пингвинов

давай! а вы кто и откуда?

Примечание:
если честно не очень люблю онлайн общение. мне вживую как то больше. да и работа за компом сутками. отдахнуть от него надо.
Ответы:
давай к нам...
Вылезай в интернет и встречай НГ здесь, на ВиО :-)
Ха! Добро пожаловать в мой мир!
Дополнение #1
>Ну очень не хочится сидеть с родителями...
а это не самый худший вариант; я, например, сейчас болею, то тож буду НГ отмечать дома с родителями
Приходите сюда в новогоднюю ночь. Я здесь был на прошлый Новый Год, было весело!
За час до нового года ВиО становиться большой социальной сетью, где все поздравляют друг друга.
Мой тебе совет: не парься и не грусти.
Почему новый год не провести с родителями? Ведь в новый год семья самое главное и в самый не выносимый холод тебя согреет ее любовь.....
ВиО - самый идеальный вариант, многие здесь будут.
В прошлом году я встречал новый год здесь, на ВиО((
И нас тут было не мало.
А позапрошлый год лёг спать пораньше.
А в позапозапрошлый - лёг спать пораньше.
А до этого - вебку подарили, а цвета в розовый были все, пол ночи коллибравал.
Честно говоря - лучше просто лечь спать, а второго, когда народ оклемается можно будет и отпраздновать.
И у меня такая же проблемма, у меня еще и подруга хорошая есть, она хочет со мной вдвоем встретить НГ, только негде нам, тоже скорее всего буду дома с родителями, я бы с ними и так с радостью, только подругу не хочется обижать, вот теперь ломаю голову.
Nicklasos, да нет, всё проще.
Несколько человек в 00:00 (в зависимости от плотности населения в часовом поясе вопросов с формулировкой "с Новым Годом!" в разные часы разное количество, естественно в Московском поясе больше всего вопроса). Туда заходишь и видишь ответы, "И тебя с Новым Годом" или "Всех с Новым Годом". Потом ты сидишь и смотришь в эти вопросы, и строишь иллюзии, что ты сейчас не один. Всё же лучше чем огонёк смотреть.
Кто из Самары,приезжайте ко мне,я одна буду встречать( а не хочется..
И мне негде, планы в последний момент навернусь...
а я вот тут встречаю новый год)))) и ничего, настроение отличное))) с наступающим всех! ура!


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.