Безответная любовь.

любовь отношения знакомства одиночество отказ

Правда ли,что есть такие люди,кто влюбился один раз,получил отказ и всю жизнь потом живёт\жил один,без пары?

Примечание:
мне 18

Примечание:
Нет,я вовсе не виню отказавшую мне девушку. Это ведь я её не устроил чем-то. Делать что-то было не нужно. Обсуждалось. Не стала бы она мне парой.

Примечание:
To Head: Ты думаешь,она вспомнит меня в дальнейшей своей жизни?...она меня с днём рождения не поздравила недавно...и в позапрошлом году тоже...просто...это грустно. Осознавать,что она о тебе даже не вспоминает хоть как-то...

Примечание:
To Heat: С моей стороны по отношению к ней никогда не было ничего плохого,если не считать неудачную случайную шутку после полугода нашего знакомства. Которая могла её встревожить. Но вряд ли это могло послужить зачатком вражды,верно?

Примечание:
To Heat: Наши с ней отношения не зашли дальше дружеских. Максимум,что я делал,это обнимал её при встрече. Ходил к ней домой,ну мы там мультики смотрели,аниме их кличут. И всё такое. Подолгу сидел,надо сказать. В классе одном же с ней и учились. Я для неё тогда был другом. Думаю,категории выше средней. (Но она и сейчас меня таковым считает,раз сказала,что "Конечно,друзьями мы можем остаться ^^")
И она ничего не разрывала,как вы думаете. Просто в один прекрасный момент,когда моё терпение достигло апогея,я решил ей всё объяснить и придя к ней

Примечание:
To Heat:.. домой,признался ей. Ну...в лучших традициях "Вот,помнишь это,то,а это,да? А вот ты мне ,оказывается, нравишься уже 2.5 года. После чего,я наблюдал милейшую картину. Стоит девушка,абсолютно беззащитного вида,недоумённо смотрит на меня,на её лице растягивается слабая улыбка (такая от нервов обычно бывает)...после этого,она мне вежливо и не слишком больно отказала,после чего растолковав,что у неё на полугоде обучения появился на примете парень,который через пару месяцев ей отказал...ну она мне сказала,что у нас всё равно бы ничего не вышло. Она очень специфичный человек. Хех...её в классе недолюбливали,а вот с ней отношения сложились,да не до конца...((((
Вот так,Heat...

Примечание:
To Heat: Может быть. В этом бренном мире всё может быть. Да,раз уж тема зашла так далеко,я напишу это...Короче,да! Мне больно. Когда я рядом с ней,мне хорошо. Она как панацея от всех моих болячек. Но от осознавания того,что она никогда не будет моей девушкой мне хреново. Морально хреново. А потом эта моральная хренотень вытекает в физическую хренотень. И ещё,как я подумаю,что она там в универе,с кем общается,обнимается (хотя наврядли) меня вообще ревность сжирает. Забыть я пробовал. Месяц продержался,не поверите ли? А потом опять. Здоровый крепкий сон теперь не всегда посещает меня. Стоит только намекнуть себе о ней,как тут же чувствую себя,словно выпил литр энергетика.

Примечание:
To Heat: Ещё такая хрень есть. Я стараюсь избегать ассоциаций,связанных с ней,поэтому я перестал делать целый воз и маленькую тележку вещей. Например,определённые треки из музыки мне уже неприятны. Вот. Буэ.

Примечание:
To Heat: Надо бы...
Ответы:
Правда!
Это как-то несовсем нормально.
Если тебе 10-20,то неправда.Если 20-30-маловероятно,30-70 возможно
Такие люди есть.Но это не правильно.Один человек быть не должен.Это против правил природы.
нет, человек если и остался один,то не потому что получил отказ. а потому что так на него среагировал. виноват он сам, а не тот, кто ему отказал.
просто ваш вопрос поставлен так, будто вина ложиться на плечи того, кто отказал.
Время лучший лекарь.А в 18 ты один не будешь.Природа своё возьмет.А одиночки после первой неудачной любви большая редкость.
У меня, в своё время, тоже была похожая ситуация, и я  тогда чуть не дошел до крайности, и  я не предпологал, что дальше в жизни у меня еще кто то будет. На данном же этапе у меня есть любимая жена, а скоро будет и сын , и то время я вспоминаю только с ухмылкой на лице (какой же я тогда был дурак...). И к стати  дальше по жизни, она еще впомнит тебя ни раз, и .......
Знаете, что это за девушка, раз с днем рождения не поздравила? Лесом пусть идет. Что за стереотип раз мы мужики, то мы должны ублажать женщин. Да и срать. Не хочет - не надо. Другую найдем. В общем тебе совет: повышай самооценку, находи другую девушку. А эту посылай на 3 хутора.
Я просто уверенн в этом, но это не значит что она будет поздравлять тебя с днем рождения или делать что то подобное, через определлённое время она будет молча про себя  вспоминать что было бы если... и возможно упрекать себя в содеяном. Это утверждение верно : Если с твоей стороны не было чего то  конкретно плохого.
Возможно она давно думала о том как прервать ваши отношения, а ты просто дал ей повод(как она думает), коим он не являеться.
Возможно она считала тебя стеснительным и ей не нравилось как ты ведешь себя с ней (Я не знаю какие у вас отношения были, как вели себя с друг другом).
Вообще, все что не делается - делается к лучшему. У тебя просто громадный выбор познакомиться с другими девушками, найти, ту которая тебе по душе и во всем устраивает, у девушек на данном этапе в большинстве случаев мысли в облоках витают, они не "видели" жизнь и не знают, что именно им надо, поэтому и происходит "естесственный отбор" этот не понравился , "пробуем" другого
а как она может выбрать, если она сама не знает чего хочет??? в принципе и парнями движет что то подобное, но еще и немного другие интересы в отличии от девушек.
На будущее, несколько поговорок:
-Чем меньше женщину мы любим-тем больше нравимся мы ей.
-Что посмеешь то и пожмешь
Применять эти пословицы с УМОМ (т.е. ты это не значит что ты должен хватать её где только можно и при каждом удобном случае а так же  посылать при этом её) и тебе будет легче. Так же советую посмотреть фильм "Чего хотят женщины" думаю ты сделаешь правильные выводы и тогда ни одна не устоит перед тобой.
Рано или поздно все влюбляються вновь... так уж складивается
Возможно она в тебе видела только "Подружку" и даже не предпологала что может быть что то большее, её так все устравивало.
Остаться друзьями можно лишь только в том случае если  если вы будете друзьями и не более.
Но тебе будет больно при этом, а  если она еще найдет каго нить????  - вообщем не стоит...
Попробуй пока отвлечся от неё, пускай пройдет некоторое время а потом если очень  хочеться и  пыл не усякнет, сможешь поговорить с ней более серьезно и все станет на свои места.
Но поверь она не последняя для тебя.
Просто познакомся с другой девушкой.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.