Почему когда закуриваю первую сигареты выпишший, испытываю слабость, опьянение и отежеление во всем теле?

здоровье алкоголь сигареты одиночество слабость

Пью пиво, два, три бокала 0.5, после закуриваю первую сигарету, и почти моментально испытываю слабость, отежеление и головокружение...

и так всегда когда пью любой алкоголь, в трезвом состоянии подобного не испытываю, курю не часто, пачку в неделю, но на протижении 10 лет.

пс мне 27..

Примечание:
слабость сильная, до потемнения в глазах, но проходт минут за 10

Примечание:
заметил ещё, что такое бывает чаще когда один, тоесть нет собеседника, сделал вавод что затягиваюсь чаще в одиночестве, но всё же, я не о первой сигарете за день, а о первой сигарете с алкоголем. я раньше просто не замечал, приходила мысль в голову что выпил много, а потом понял что это именно из за первой сигареты во время возлияния :)
Ответы:
а чего ты ждал? Бодрости и притока сил?
Вот тебе ответ организма на алкоголизм и курение.
Да это нормально. Когда куришь постоянно, то не испываешь вообще ничего... А если первая сигарета за сутки/двое, то будет слабость, покалывание ног и рук, головокружение. Многим это нравится...
Это только первые 50 лет,потом всё будет по другому.
Потому что сигареты - это яд! А от табака в сочетании с алкоголем тело получает такой удар, который гораздо сильнее, чем если принимать их по отдельности.
У профессора Жданова в лекциях очень подробно все описано.
есть продукты которые усиливают состояние от курение сигарет.вот алкоголь самый лучший усилитель.пейте молоко или кефир и вам не будет толком вставлять от этого дела.
сосуды сужаются, холодеют конечности, в мозг поступает меньше кислорода. если пьянка с куревом похмелье более тяжелое факт.
"Дополнение #1 13.07.2009 2:33:12
слабость сильная, до потемнения в глазах, но проходт минут за 10"
проверь сердце.
Увеличь дозы алкоголя и кури почаще - ты перестанешь замечать такие "незначительные" проблемы.
кхм... не запивайте сигареты молоком! отравитесь
Ну ты спросил...Братцы есть хорошая пословица лучше выпить водки литр чем ....вообщем все поняли.
В России все российские и отечественные сигареты делаются по одному ГОСТу ( смотри торец любой пачки), Россияне платять только за раскрученный бренд и торговую марку , внутри у них обычный ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ табак. Настоящие оригинальные "родные" сигареты здесь: http://1blok.ru/index.php?page=shop.browse&category_id=40&option=com_virtuemart&Itemid=34
Да, это нормально, ничего удивительного, сигареты это легкий яд, если Вы курите не каждый день, организм сопротивляется. Я иногда испытываю такую же слабость когда курю первую сигарету за несколько дней на голодный желудок. А алкоголь и никотин вообще компаньоны =)
Алкоголь изначально расширяет сосуды и способствует образованию тромбов.
Никотин способствует сужению сосудов.
Такая нездоровая фигня влияет на давление и сердцу приходится туго. Это помимо общего отравляющего эффекта и нарушения жизненно важных функций. Это же наркотические яды, что ещё от них ждать?


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.