Что бы вы делали, если бы вы проснулись и не обнаружили на земле ни единого человека?

психология человечество одиночество Тест пустота

Я имею в виду, чем бы вы занимались всю свою жизнь на пустой земле, все вещи сделанные человеками остались, а их самих, кроме Вас конечно, нет. Ответ "убьюсьапстенку" тоже принимается, но на самом деле этот вопрос это психологический тест и на сколько полнее вы опишите ответ тем интересней будет потом когда я объявлю результат.

Примечание:
Да все осталось и животные и бензин, исчезли только люди, и прошу не зацикливайтесь на отсутствии людей, то что вы огорчились и решили разобраться это само собой разумеющееся и это ни к чему не привело, просто скажите что бы вы делали всю свою остающуюся жизнь: Может работали бы, занимались чем то, хобби там какое нибудь, и все в этом духе но ближе к реальности.
Ответы:
убьюсьапстенку
буду жить дальше
Продвинутая версия Робинзона Крузо ? Нуу я ба .. Долго думат :)
*думать
Обрадуюсь :))
А потом куда-нибудь в лес.
Путешествовать начну по миру, работать ведь ненадо чтобы обеспечивать себя все и так есть да еще и с избытком.
Вероятнее всего, сначала начал всевозможно веселиться, но через некоторое время начал бы испытывать одиночество, а позже стал бы искать остальных людей.
Думаю, со мной так будет. Хотя не знаю... Может так и продолжал бы веселиться :)
А животные,рыбы,птицы,насекомые,беспозвоночные,членистоногие и другие остались?Да,и бензин в запрвках,чтоб доехать до рыбалки тоже остался?
Ах это романтика!_Фалаут прямо-сколько не играю всегда хотел там жить!
Чтоб я деллам без людей?Сам собой разговаривал или в самом незу:)
Dracula: как жизнь Dracula 01
Dracula 01: отлично сегодня в ядерную войну поиграл прямо по америкосом жахнул!
Dracula:весило?
Dracula 01: да всю жизнь мечтал!
Стал-бы проявителем обезьян =) Я ТАРЗАН!!!
Начала бы искать людей. Долго бы переживала, потом попыталась бы наверно насладиться одиночеством, ну а потом пыталась бы разобраться во всем произошедшем, искала бы. Думала бы долго... :))))))
пытался б найти хоть кого-то
а когда бы убедился, что их нет - пришлось бы пожертвовать ребро и создать женщину... А потом бы мы пошли есть яблоки.
Сделал бы все что не мог себе позволить когда люди были ,  ну а потом бы ждал когдаж они вернутся , ибо скучно одному то )))
chabapok-2
Вот я и спрашиваю,змеи остались бы,или можно лупить яблоки без остановки и сколько хочешь?
понял бы что это очередной уровень Матрицы и его нужно пройти.
а выход всегда есть, нужно только хорошенько поискать
Странно, но у меня в детстве тоже была подобная фонтазия.. я спашивал многих приятелей,  и было очень похоже у всех...
буду делать пыщ-пыщ
Всех искать. Искать учённых и инженеров - без них пиздец полюбому. Вопрос, надо отметить, заставляет задуматься над тем, чего хочешь от жизни кроме вещей.
Нашей планете нужна такая передышка.
Blacklokky
я не понял вашего вопроса:
Попытался бы не умереть. Если верить фильму жизнь после людей, то электричество отключится через несколько дней, зимой отопления не будет, продукты в магазинах испортятся. Единственный способ выжить - это переехать в деревню и начать выращивать еду. Как мне кажется на хобби не останется времени.
Собаку бы завел.
Если вопрос стоит так - ни одного человека - значит, я проснулся тоже не человеком.
Тогда, я бы точно понял, что наконец то эта планета разделалась с человеком, как с биологическим видом, который неуклонно ведет дело к тому, чтобы уничтожить и все живое и планету в целом. И пошел бы жить спокойно. Потому как я бы реинкарнировался скоре всего в кота :)
ничего бы не делал. Залез бы в ближайшую библиотеку и пречитал все имеющиеся в ней книги ))
В детстве я тоже мечтал об этом. Причём, для того, чтобы прийти в магазин, и спокойно, без спешки, поиграться со всеми фотоаппаратами, которые там продавались. Хорошая фототехника вызывает у меня детский восторг до сих пор. Интересно, как у психологов называется подобное извращение?
Конечно, странный вопрос. Лично я бы не хотела жить одна без близких родных  мне людей. Такой вопрос я считаю эгоистичным. Реалистичного ответа на него просто нет, так как сам вопрос далек от реальности.
Расстроилась бы , одиночество не невижу....а чуть позже завела бы много животных и по всему миру ездить чтоб от скуку не умереть.
Спился бы на рыбалке :)
Или вырастил бы из обезьяны человека :)
Я нашел бы хорошую комнату-склад для продовольствия... Тушенку там, консервы, все хранящееся длительное время... Этим я обеспечил бы себе провиант... Сделал бы комнату-лабораторию... Из пустой библиотеки спер бы массу научных книг про искусственное размножение, генетические яйцеклетки и прочее... Работал бы часа по два там в сутки, пытаясь создать яйцеклетку и оплодотворить ее своей спермой, чтобы продолжить род человеческий... Вечерами ходил бы по пустым магазинам с коляской набирая продукты:-) Раздобыл бы гитару, и играл бы вечерами... Смотрел фотки родных и близких... Завел бы дома двух доберманов, кошку и попугая, и еще обязательно аквариум с рыбками... Слушал бы музыку на весь дом... Немного занимался бы спортом - качался...:-) Так для себя... А еще на местной радиостанции создал бы по одной из волн сообщение со своими координатами и с описанием текущей обстановки...:-) А если уж совсем бы становилось грустно невыносимо, то заходил бы в свою комнату, наливал в бокальчик шотландского дорогого виски и под Фредди Меркьюри попивал бы глоточек за глоточком, лежа в гамаке и любуясь багровым закатом...
Сперва обрадовался бы и баловался всеми благами, которые только смог бы получить. Потом стал бы бухать по-черному. Потом спятил бы или от белой горячки помер бы. Это если реально рассуждать.
сторчусь от геры.
Ну, это конечно, нехорошо. В принципе не важно, что бы я делал. Отдыхал бы конечно красиво, на сколько позволяет эта ситуация, но т.к. интересы мои лежат в области "высоких технологий", то будет намного хреновее, чем например какому-нибудь гуманитарию и любителю природы. И животных.
Сначала была бы паника. Потом бы я сделала всё, на что раньше у меня не хватало денег. А потом бы спокойно жила как обычно))).
Сначала конечно расстроился, ну это само собой…
В первую очередь позаботился о пропитании. Создам запас и сделаю что-то для его пополнения. Электростанции обслуживать некому, а сам я не умею. Посему позабочусь об освещении, свечи, керосиновые лампы и т.д. Затем займусь вопросом безопасности – оставшись без людей, домашние собаки и кошки одичают и выйдут на охоту…
Найду библиотеку и стану запоем читать. Я обожаю читать, да все как то некогда в последнее время, вот и буду ловить момент…
А еще напишу летопись от истории человеческой расы, в назидание будущим расам на Земле.
И изо всех сил постараюсь сойти с ума от одиночества как можно позже…
Может я рационалист?
Но, чтобы остаться без людей, достаточно зайти без средств связи далеко в лес на месяцок: паутина, дикие звери, электричества нет, из жратвы в лучшем случае полуфабрикаты, из оружия ружье и 30 патронов.
Я думаю после гибели людей потребуется лет 5 и города превратятся в тропические джунгли... это из недостатков.
Достоинства: больше цивилизация вас ничем не обязывает, как и вы ее...
Вот только выбора уже не будет...
Напился бы с горя
Пошёл бы в магазин, накупил (точнее набрал) консерв, макарон и подобной жратвы, чтобы на всю дальнейшую жизнь хватило.
Дальше инструменты, разнообразные элементы электропитания.
Нашёл бы квартирку по просторнее, одну комнату под холодильник сделать (благо как сделать холодильник я знаю), или две комнаты.
Набрал бы кроссвордов, чтобы скучно не было и жил один.
И насчёт бензина, он тоже исчезнет, как так может случиться, что он не исчезнет. А да, ещё велик возьму.
Я бы двигался и дышал очень осторожно - вдруг на самом деле проснешься и этот замечательный сон окончится.
О, исполнилась моя мечта.
Оторвался бы как следует. Гонял бы на брошенных феррари по Нью-Йорку. С удовольствием разбил бы тачку за полмиллиона. =)


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.