Сбываются ли у вас приметы (черные кошки, пустые вёдра...)?

психология Общество настроение приметы

Насчёт кошек как-то не примечаю/забываю, а вот ведро как-то боком вышло: я тогда шла счастливая устраиваться на работу и... уборщица где-то мимо прошла и она же себе под нос пробурчала, что вот она с пустым прошла у меня по дороге. Я особо значения не придала и не поверила, но... меня хоть и взяли, но не туда куда я хотела и худшего места, наверно, и представить нельзя - я проработала там меньше 1.5 месяца в итоге. Так что вёдра правильно подсказывали, а я им не поверила.
А ещё я прислушиваюсь к спотыканиям (левая нога - счастливая, а правая - наоборот) - сколько раз специально проверяла и сбывалось.
зы: тем, кто не верит - а вы хоть проверяли? Я ведь тоже не верила, но вот на практике подметила. А ещё если вы куда-то идёте, ждёте своей очереди и перед вами нагло кто-то сунется просто так, то это тоже знак что не всё гладко будет:-). А моей подруге везёт в дождь - как-то поехали мы за платьем на выпускной (напрокат), так... ей его отдали потом насовсем:-).
Ответы:
в наше время все еще есть люди которые верят в приметы...как это печально.
Сбывается только у тех, кто в это верит. Мыли материальны)
Приметы - гон, как то на днях поймал черного кошака, посадил в ведро, вышел на улицу, встретил бабу и по ипалу ей этим ведром, весело было))
Это всё внушение. Хочешь верить - так и будет.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.