к чему залетают голуби в дом? мож примета есть какая хорошая?

приметы

уже второй раз за две недели голубь залетает ко мне в окно. два раза-два разных голубя. первый раз он видимо какойто покалеченный был и такое ощущение как будто прям свалился в окошко ко мне, а второй раз прям сейчас, залетел такой как к себе домой, прошелся немного по комнате и улетел обратно ))))

как вы думаете к чему это?

Примечание:
первая птица да, можно сказать билась обратно, ей просто сложно было взлететь на подоконник, я ее сама на карниз проводила. а сегодняшняя вторая сама вылетела. окна и тот и этот раз были отрыты ))

в доме чисто ))) семки неваляются и другой мусор тоже ))))

Примечание:
живу на третьем из пяти этожей ))
Ответы:
Разведчик. Через пару деньков будет строить гнездышко у вас на диване :)
в доме много семечек?
К чему.. ну например к тому что комнату, простите, придется чистить
Вообще когда в окно бьется птица - это плохая примета, если влетает в открытое, то к вестям хорошим, к гостям, прибавлению... у вас как раз сразу две сработали, во впервых она уже влетела, новость хорошая прибудет, а птица, как я поняла билась чтобы вылететь, значит плохие новости от вас уйдут
Значит вы живёте или на 1 или на последнем этаже. они живут сидят  на крыше.
У меня они вообще всегда на окне сидят. Я их даже подкармливаю. они настроение поднимают вот к чему это.
И в последнее время голуби совсем страх перед людьми потеряли кстати. мутируют....
ну это...посрать уже негде, вот и залетают ;)
может это почтовые?
к вестям, это точно!, 2 недели назад залетел голубь на 3ий этаж в квартиру, через балкон, была очень хорошая весть.
Это определенно к тому, что у Вас все должно сложится наилучшим образом.
Хорошая примета, обезательно насрут))))))


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.