Стоит ли брать 7 месячного котёнка?

кошка котёнок животное кошечка

Вообщем дело в следующем, я прекрасно понимаю что первые 4 месяца от роду, котят не стоти брать так как они ещё сосут мамку и получают молоко вместе со своим иммунитетом.
Но у меня родители упёрлись, что 7 месячный котёнок это уже здоровая кошка, которая уже привыкла к старым хозяевам и её сложно будет адаптироваться на новом месте. Они в детстве помню приносили котёнка который вообще как будто бы пару дней назад родился с виду.
Единственное, что меня настораживает, почему такого красивого котёнка до сих пор никому не отдали (его предлагают бесплатно), при этом кошка привита и стерилизована.
Вообщем скажите, 7 месяцев это уже взрослая кошка привыкшая к своему дому или ещё маленький котёнок готовый переехать и адаптироваться в новом доме без проблем?
Ответы:
это нормальный возвраст для того, чтобы обрести новых хозяев. Поверьте, и кошечки постарше привыкают к новой семье, все, что вас должно волновать - это приучена ли она к туалету, чистоплотная ли и здоровая, это более важно:)
Абсолютно нормально.
Всякое бывает, может просто котенку вот так не везет найти нового хозяина.
Абсолютно все нормально. Главное, чтобы хорошо перенесла стресс при переезде.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.