как программоно имитировать событие OnClick в браузере через Delphi

интернет программирование JavaScript Delphi делфи


Примечание:
На странице есть кнопка, и чекбоксы, всё вместе фильтр... надо отметить чеки и нажать на кнопку для отображения результата
Ответы:
А для чего это нужно?
Человек нажимает на кнопку мыши, в результате создается событие onClick и вызывается соответствующая процедура.
Если тебе нужно вызвать процедуру, то и вызывай ее с соответствующими параметрами, а событие здесь не причем.
По поводу нажатия на кнопку или посылки онклика:
Смотреть в сторону "сообщения виндовс" Там api-функции виндов. На память не помню, мобыть, когда приду домой, посмотрю. (Я дома для себя прикладные подобные хрени писал для автозагрузки типа нажать кнопку отмена в окошке, предлагающем усстановить обновления виндов - проверка подлинности или нажатия на кнопку соединения с интернетом, а в случае облома, определиняе, что получился облом и нажатия необходимых кнопок для следующей попвтки)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.