Почему репутация растёт от минусов?

репутация

Нелогично.
Ответы:
а разве растёт?
Это замануха.
А то что ЛС нету логично?
а вообще не обращайте внимания на репутацию.К тому же я не заметил,чтобы минусы влияли на репутацию,причем как-то специально следил за изменением репутации.Давно дело было
Вероятно плюсов было больше, просто на данный момент минус.
С Настьяной уже разобрались. Что теперь?
Мне тоже не понятно...........можно значит хамить.......тебя минусуют...............репутация растет................
Я вообще эти цифры не понимаю... Там, где у меня +5 - нет никакой репутации... Там, где 0 есть репутация... Спрашивала об этом сегодня - никто ничего не объяснил...))
что бы не было соблазна просто так минусить. кто-то думает: "щя я ему минусик то поставлю, просто так"... а он думает:" ды ставь. мне за это репутация подымется"
Это значит если ты ставишь плюс или минус то ты голосуешь за него. Не хочешь не минуси.
баллы даются за активность
Я тоже заметил это в последнее время. Хотя в справке написано
......................."Вашему вопросу или ответу поставлена оценка "хорошо" + 2     Если количество голосов достигает четырех и оценка поддержки достигает 75%."
То есть три плюса из четырех, иными словами 3-1=2 голоса за ответ
Лошарик, кто со мной разобрался? )) Я таки не получила нужного ответа, никто внятно объяснить мне ничего не смог, только ТКН меня все пытался увести с правильной мысли, да не получилось. Кто спрашивает что-то вроде "А разве растет?", сам не получал больше 4 минусов, ТКН в том числе, у того я вообще не видела больше 2 минусов. Его отрицание столь очевидного факта, говорит либо о том, что он не хочет, чтобы ошибки в сервисе стали всем известны, либо - он реально не почувствовал влияние минусов на себе.
По поводу "нелогично" возражу, репутация (в своем истинном значении) бывает всякой - и положительной и отрицательной. Те циферки напротив слова "Репутация" говорят лишь о самом факте существовании у тебя репутации, но они не говорят, о том как ты заработал ее, а заработать ее можно как хорошими поступками(ставим плюс), так и плохими(ставим минус)
Нелогично...зато- интересно.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.