ВиОшники! Какой у нас интеллект? Какие мО́зги?

ВиО интеллект iq мО́зги Коэффициэнт интеллекта

Вобщ нужен результат IQ, Только давайте без визга. Не хотите отвечать так ведь не заставляю. Главное не лгите. Вот я честно говорю: мой IQ - 121. И пусть это не очень солидно. Теперь жду от вас "откровений".

Лучший ответ получит тот, у кого самый низкий показатель. Но опрос будет висеть долго. Напоминаю что тут за критерий взята дифференциация Айзенка.


Примечание:
thanasi, может у вас не авторитетный тест?

Давайте так. Я проходил этот: http://www.sposobnosti.ru/iq/direction.php - давайте по нему.

Примечание:
>ЮВка
>А я не помню ))А опять проходить--это не то.
У Айзенка 8 аналогичных тестов. Все продумано.

Примечание:
ЮВка, я только-только проснулся. Спал 4 часа. Лег в 23: 30. Встал в 3: 30 как огурчик. Больше не хочется спать, вот и сижу, торчу.

Примечание:
Какие хады минусят СильноУмного? Он же и впрямь умный. СильноУмный, ваш тест я тоже пройду, но попозже Не рекомендуется два раза в день такие тесты проходить.

Примечание:
thanasi, а что Вы раньше проходили? Какой тест?

Примечание:
Ни одну анаграмму там я не в силах расшифровать! Что там за города вообще!?

Примечание:
Геннадий Лебедев, там следующие слова. "Кол" и еще какое-то уже не помню.

Примечание:
>jamala
>IQ=20
Это вы... Серьезно?... Такого АйКью не бывает...

Примечание:
Nebulа, LOL..... Вот уж не ожидал... Извиняюсь ладушки.

Примечание:
Саша Ч., ничго я не лгу. Я могу все примеры разобрать. Там очень просто с буквами и цифрами. Если что через личку это можем сделать. На кто-то уже сказал, что по этой ссылке вирус. О_О
Ответы:
отвечу честно - у меня больше 160, не помню конкретно, причем на половину вопросов отвечала чуть ли не наугад) но себя оцениваю на 50 максимум :D
7 лет назад, когда 1й раз прошел тест на определение IQ, был 110
сейчас незнаю, эти тесты, я думаю, работают только 1 раз, т.к. вопросы повторяются (смысл) и на каждый последующий тест, ты даешь всё больше правильных ответов
У меня 127
нельзя так с утра.. да и ухо болит. у меня 130 было, правда шкала была несколько иная.
шас проверю по вашей ссылке)
Результаты тестирования
год назад на работе при тестировании у психолога был результат 146.
по указанной ссылке в первом варианте набрал 115, пропустив большинство вопросов с подбором букв и цифр - сонный еще голову ломать
да я уже не помню, их тысячи и все примерно одинаковые, и это было пару лет назад. думаю, тест был обычный, не хуже этого, просто повезло с ответами наугад.. интуиция) зато потом можно было понтоваться, показывать всем скрин "Ваш IQ 160" или что-то типа того)
врут . Люди с iq 160 здесь просто не будут сидеть.
Я проходил,кажется Айзека,была 115,пару лет назад
120, правда я сначала на половине бросил - получил результат "100", потом собрался с силами, вернулся и доделал :)
Города: Детройт, Питсбург, Стокгольм.
Я запарился на задании, где нужно вписать слово образующее новые слова с приведёнными начальными буквами. Так и не осилил.
Пол тетрадки исчертил из-за этого теста xD
p.s. минусуют по-любому те, кто претендует на лучший ответ в вашем вопросе ))
тестов на интеллект есть предостаточно!
самые популярнуе - Векслер, Равен, Айзенк, Амтхауэр...
интеллект бывает вербальным(словесным) и невербальным.
у технарей и гумманитариев соотношения одного и другого очень разные, странные, порой непредсказуемы.
лично у меня вербальный показатель ВЫШЕ.
да и не люблю я этот тест Равена, хоть и помню наизусть)
хм. кста, надо будет пройти снова на днях))
Моего ШЙ 75 с лихвой хватает определять, кто под какими аккаунтами здесь сидит, а большего мне и не надо. Мало того, я даже горжусь тем, что принадлежу к 5% населения, ведь ту чушь, которую тут порят те, у кого за 120, диву даёшься, и если я чего-то отморожу, то мне простительно.
Тест Айзенека на уровень IQ
Ваш уровень IQ = 76
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 2.
Какое отношение IQ имеет к интеллекту? IQ -- это не более, чем показатель умения решать задачи из теста Айзенка.
Какое отношение IQ имеет к уму?  Как измерить фантазию, стабильность, гибкость мышления, способность принимать нестандартные решения, любопытство, критичность и широту мышления?
IQ для заучек -- как длина пениса для "пацанов" и деньги для "состоявшихся личностей". Штука, которой меряются. No more.
108. Проходила тест Айзенка. Почитала ответы и стало стыдно - у всех 120 и выше.
IQ измеряет способность думать и размышлять, строить логические цепочки, а не "количество мозга" и знаний в нем. Может в каком-нибудь тесте на эрудицию было бы больше...:)
я как-то проходила, у меня 139 или около того )
154 был года три назад. но недавно прошла снова - 140. деградирую.
По айзенку?  
145 пунктов, но меня это не волнует.
пиздец:
Результаты тестирования
Все iq тесты похожи друг на друга. Пройдя несколько тестов, в следующем можно набрать на несколько очков больше. Мой первый тест был пройден на 125.
http://www.sposobnosti.ru/iq/otvet.php
IQ: Ваш IQ 130
Классификация: высокий результат
% населения: таким IQ обладает 10 процентов населения
Если рассматривать эти цифры с точки зрения того, какую работу человек мог бы выполнять успешно, эти показатели можно интерпретировать следующим образом: руководитель высшего или младшего уровня
Комментарии: высокий уровень интеллекта полезен только тогда, когда у Вас есть данные, к которым можно приложить этот интеллект. Наше обучение не только даст Вам полезные данные, но может еще выше поднять Ваш уровень IQ.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.