Что делать с козлами-соседями, которые топают и постоянно что-то бросают нам на потолок?

психология Общество проблема квартира соседи

Подскажите, что делать с тварями, которые сверху и снизу постоянно что-то двигают, топают, роняют, разговаривают так громко, как будто они рядом со мной. Ходим уже полгода, мусоров вызывали, электричество дёргали. Самое главное непонятно где. Думаешь, что сверху, идёшь туда, открывает милая бабулька и говорит, что спит, думаешь, что внизу топают, открывает милый дедушка и говорит, что ужинает. Ну не уроды!?

Примечание:
Перфоратор тема, конечно, но у нас ребёнок 11 месяцев, который в 21 час укладывается спать. :)
Ответы:
надо стеклянные стены и потолки, чтобы спалились гады!
Говорят в лесу их нет
В три часа ночи в профилактических целях пару раз перфоратор врубить.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.