Кто в какой загранице был?? (вопрос от части для россиян)

Общество страна заграница

кто в какую страну летал отдыхать,пахать,мигрировать и тд?

вопрос для русских: как вас там аборегены приняли?
для всех: как вам там понравилось? хотелось бы пустить корни?

Примечание:
>>Христос - сын божиий, а даже плавать не умеет!!! (намёк ясен?).<<

неа,даже напрягнув мозги,все равно непонел.
Ответы:
Я не только был я и живу в Италии.
живу в Испании. приняли хорошо.
я из Украины, но возвращаться не хочу, там для меня нет будущего и я не смогу там добится всего того, что добьюсь здесь!
Был много где в Европе...вот где мне сразу не понравилось - это Германия и Финляндия, там точно жить будет сложно, ибо они там на роботов похожи, все законы и правила и не сойти с пути праведного даже на шажок, даже в шутку, ибо шуток там не понимают...
зарубежом люди иностранцев гораздо лучше встречают чем у нас, там иностранец, как гость, которого рады видеть, и стараются ему угодить, ибо иностранец= турист=прибыль государству.Только у нас могут избить за то что ты негр, или китаец ( как пример)
Италия, Сан-Марино, Ватикан
В Китае был там русские в диковинку, все сфотографироваться хотят.
США, Калифорния. Понравилось.. и наших много.
Христос - сын божиий, а даже плавать не умеет!!! (намёк ясен?).


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.