Какова примерно доля импортных продовольственных товаров в вашем рационе?

Общество политика товары страна импорт

И сократили ли вы эту долю импорта за 2008-2010 годы? Почему? И например если завтра президент скажет, что надо поддержать отечественные производства и тем самым других людей, чтоб их не сократили и чтоб они получили зарплату, то поддержите? Сократите долю импорта хотя бы на 10%?
Ответы:
"если завтра президент скажет...." - да наплевать, хорошего все равно не скажет
я живу в деревне картошка молоко мясо грибы абрикосы вишня настойки овощи свои .импорт вот доширак хочу поесть 5 месяцев не ел редко яблоки покупаем.в колбасе и сыре импортное состовляющее чай и кофе вчера китайские помидоры купили томатная паста вряд ли из российских помидров.думаю 60%денег которые тратим это импортная продукция или из импортного сырья.
кто такое , или нет что такое президент !? это та морда что маячит по зомбоящику больше всех . Тину Канделаки вот бы посмотрел , а может быть и послушал. а что там скажет ПРЕЗИдент , это лично его проблемы. что он там лапочет уже давно ни кто всерьез не воспринимает . а что касается продуктов , ну разве что гречка с картошечкой отечественные , все остальное импорт . прям какие то  наивные вопросы задаете товарисч.
в Мск 80% импорта. Щаз капитализм и глобализация(т.е. фирмы становятся Транснациональными или точнее НАДнациональными принадлежа уйме акционеров из уймы стран)  и пофиг кто производитель же
Какова примерно доля импортных продовольственных товаров в вашем рационе - 0%
"если завтра президент скажет...." - поддержим
В Москве 80% потребления еды - импорт


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.