Почему экономика Греции обвалилась?

страна

Европейская страна, развит туризм. Почему всё так?
Ответы:
Наверное от лени населения. Не все так гладко в Евросоюзе. Уже под вопросом существование евро.
Правительство разворовало весь бюджет страны.Не даром их называют мошенниками
Гольцман поосторожнее с выражением
Гольцман всё верно сказал.
Соседи их обвиняют в расточительности (коррупция).
===============
Мы говорим о правительстве!
это не значет что все мы мошенники
κηδεμόνας,спросите лучше у своего правительства куда они дели 300 млрд. долларов? Не надо возмущаться здесь.Эта цифра всем известна.
Но это не говорит о том что ты можеш судить всех Греков и называть их мошенниками
Хозяева доллара ведут войну против евро. Для ослабления евро нашли слабое звено в виде правительства Греции, которое втянули в долговую яму, и за которое теперь вынуждают расплачиваться ведущие страны евро зоны, стремясь тем самым развалить Евросоюз.
u701 абсолютно точно говорит, атака СШАкала на европу началась с греции.
Этот ответ тактически верный и точный.
Но есть и стратегический уровень ответа, он  такой:
СШАкал создал систему тотального грабежа и контроля над всем миром, при помощи эмиссии доллара.
После этого этот лохотрон был назван "экономика", и нанятые за бабло псевдоученые и лихие пиарщики и журналисты внедрили в сознание масс, что т.н. "экономика" с основой в виде постоянно увеличивающейся денежной массой есть нечто отличное от игры в колпачки или банального шарлатанства. Шнобелевские премии придали солидность псевдоученым, которых наняли оправдать глобальную систему грабежа.
А на самом деле "экономика" не может не обвалиться, т.к. ее основа - т.е. деньги - есть в самой своей идее нестабильность )))


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.