Неужели вы не понимаете, что только объединившись мы будем сильной нацией?

выборы страна патриот

То здесь, то там читаю: продам голос, не пойду на выборы. Господи, ну почему наш народ такой глупый и безответственный? Неужели непонятно, те кто не идут на выборы, дарят свой голос не тем. Только объединившись народ может вытянуть страну из Ж..Ы. Обидно за страну, за потомков. В какой стране придется жить нашим детям и внукам. Медленно, но уверенно мы с вами загоняем НАШУ страну в негритянскую жопу. Это скорее не вопрос, крик души. Извините, мысли путаются. Думаю суть ясна.

Примечание:
Пр выборы в Украине.

Примечание:
Serq, вот и я о том же. Китайское проклятие гласит: Не дай вам Бог родиться в эпоху перемен. Нашей же, с вами закалке можно позавидовать. Мы пережили не одну эпоху перемен. Начиная с перестройки. Но ведь хочется жить нормально. Именно жить, а не существовать.

Примечание:
Lyoha_22, сколько человек, столько мнений. Я все-таки склоняюсь к тому, что не Тимошенко вообще не место в Верховной Раде. И так как из двух зол...

Примечание:
P.S. Опечатка, хотела сказать ... Тимошенко не место...

Примечание:
Непорочный, я не буду с Вами спорить. Речь не о том, кто из них лучше. А о том, что наш народ друг друга за сало готов продать. Нет у нас общества. Так, отдельные ячейки.

Примечание:
Он (Янукович) тверже в поступках чем иные (Тимошенко) в словах.

Примечание:
Nebulа, и все же, в братском государстве (Россия) уровень жизни простых людей повыше чем у нас. У нас, у вас. Блин... У меня больше половины родственников в России. Я всегда говорю, что я только на половину украинка, вторая же моя половина русская.
Ответы:
Вы ща про кого? Про Хохлов или про Кацапов?
Видимо, ещё не пришло время объединяться. Общество не созрело, нужно время.
Вообще, бывали времена и похуже. Переболеем, выберемся.
А какие принципиальные различия между кандидатами? Они же как две капли воды, вот был бы там какой-нибудь ЧеГевара, было бы интересно - а так - люди понимают что кого бы они не выбрали один из них будет президент, а другой - премьер
Где-то слышал (из психологии народа), что бедные люди не верят ни во что, во всём видят негатив и считают, что ничего не изменится. Наверное поэтому, а может менталитет такой.
Вперед Украина!
я к вам в гости собираюсь :)
Я считаю Януковича большим злом.
Когда то давно мне здорово досталось от бандюков и теперь не хотел бы что б один из них был президентом
О каком объединении вы говорите. Есть одна нация, которая ездит на машинах с левым рулём, а есть другая, с правым рулём. Есть одна нация, живущая в Москве, а есть другая, живущая за кольцом. Есть ситуация, когда грузины возвращают себе территорию, то мы орём: не трогайте, это наши; а есть другая ситуация, когда абхаз приезжает в Москву, то его могут прибить как лицо кавказкой национальности. В России мы всегда будем жить кучками сами по себе. Ходить на выборы надо, только не на такие, которые получаются в последнее время.
Извиняйте. Я как и многие думал вопрос про Россию. Но ничего, у меня фамилия украинская, так что на половину украинец. Приятно, когда избиратели суетятся, волнуются как Вы. На наших выборах такого давно не было. Вот в вашей раде нет никакого согласия. Зато в нашей единое согласие и только андроиды. У вас всё нормально - политическая жизнь кипит, а значит страна не распадется на мелкие кусочки. Главное, не допустите повторение нашей..., то есть российской действительности. Удачи!  Будем следить.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.