Хорошо нас обработали перед выборами?

политика экономика люди страна

Ответы:
Да кто же знает хорошо Вас обработали или плохо.
А те кто "ЗА", могут опустить руки и отойти от стенки!  :)
Человек, которого "хорошо обработали" таких вопросов не задает.
Удивляет, почему наши СМИ радуются всё возрастающему количеству вопросов президенту. Ведь, как обратили внимание Эхо Москвы, это означает, что власть на местах не справляется со своими обязанностями и радоваться тут нечему...
А что, уже обработали? Мы это не заметили. И на выборы не идем.
думаю еще не обработали :) все тока начинается, вот ща начнется реклама по тв, дебаты, переговоры. и т.п., и все мозги вынесут.... выложат на блюдечке и что хош то и делай :)
А зачем обрабатывать? Явка избирателей, по новому закону не обязательна. Выборы считаются состоявшимися при любом количестве голосов. Так что расслабьтесь - вы уже просто не нужны.
Да мы на их обработку уже и не михаем, надоели, а вот злость народная на глупо- жадных чинушей всех мастей копится.
Да,  нас обработали перед выборами на "хорошо".
Санитарная или еще какая обработка в России, а в Украине банально купили голоса, т.е. украинские граждане свое будущее продали за 50 грн.(250 руб.), потому как хочется есть уже сейчас.
Карикатура.
Чесно ,достали подходят отлавливают в подъезде и начинают сеанс гипноза .А в конце базара говорят обязательно приходите, вас двое?А по ящику выступают старые и новые прохиндеи и полит проститутки с обещаниями райской жизни и недалекого светлого будущего,конечно для них.Понятно одно ,что демократ Немцович ,что яблоколюб-Явлинкович что поменявший 20-ть партий медвежатник- Лужкович что челсиблюд губернёр- Абрамович, все ругают чинуш, а сами кто-сливки чинушьего отрепья и ничем не отличимы от правящей братвы иной и является ихмо.Замкнутый круг, за кого не проголосуешь всё они- политублюды.
Конечно обработали.
Просто обратите внимание на то,по каким причинам отменили партийные дебаты,и для чего?!есть такие,кто мог бы это проанализировать?!или мне всем глаза открыть?!


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.