Если нас создали инопланетяне на этой Земле, как считаете какой смысл этого эксперимента?

философия космос инопланетяне эксперимент земляне


Примечание:
Господа, иногда у меня возникают мысли, что инопланетяне держат нас за не-пойми кого!!
Ответы:
Подопытных мышек выращивают, ставят опыты и убивают. Над жалкими людишками таж же издеваются.
Для начало, нужно определится с понятием слово "инопланетяне".
идеи у нас тырят и искусство
Создали нас в качестве рабочей силы.
Чтобы полезные ископаемые добывали. На каждой планете разные условия обитания и им видимо проще создать новый вид, чем самим ковыряться.
Просто потому что могли...
Есть такой фильм фантастический, не вспомню названия, его еще можно считать 0 серией  Чужих.
Генная инженерия, селекция, типа как ботаник с растениями (в лучшем случае) или как фермер с коровами (больше похоже на правду).
Смысл человеческих экспериментов - подтвержение выдвинутых теорий.
Ты всерьез считаешь, что какое-то высокоразвитое существо будет тратить на подтверждение теории три миллиарда лет, при возрасте Вселенной в 14?


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.