Посещение инопланетян в ноябре 2011!

интернет секс война конец света инопланетяне

Весь интернет, радио и телевидение пестрят сообщениями, что в ноябре 2011 года землю посетят инопланетяне. 3 гигантских корабля уже находятся в нашей солнечной системе и стремительно приближаются к земле. Кто что думает по этому поводу?

Примечание:
да там итак хватает всякого хлама, ведь космос это не пустота, это помойка!

Примечание:
тоже такой вариант рассматривал )

Примечание:
а почему тогда со вчерашнего дня кипиш пошел практически во всех странах, разумеется особенно в Пендостане (америке)

Примечание:
тогда уж Брюс )))))
Ответы:
Они везут обратно те тонны мусора что мы выкидывали все эти годы в космос.
они просто приземляться в Мексике на Юкатане
и схавают человеков, как схавали в свое время динозавров
Гигантский проект Голливуда)
Шварц, в очередной раз, спасёт мир))
Очередной бред...
Брюс,к президентским выборам не готов,пока...
А он-бы смог!А как-же... Защитить Родину человечества!!! )))
Вероятность этого события 50/50. разочарую всех, мы не в силах им сопротивляться. Наши технологии по сравнению с ихними - ничто


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.