Верите ли Вы в внеземные цивилизации?

инопланетяне нло цивилизации внеземные

Если да, то почему?

Примечание:
>Олюнька
Стасик, поздравляю у вас уже хоть какой-то прогресс в вопросах.

Всмысле "прогресс"?

Примечание:
>FreeFinder999
Всмысле - прогрессирующая опухоль, вместо головного мозга!

Очень смешно.
Ответы:
Известная тема: в обозримой части Вселенной столько звёзд с планетами, что вероятность существования жизни на них стремится к единице, а где жизнь - там и до цивилизации недалеко.
Вот в контактёров я не верю, нет.
Стасик, поздравляю у вас уже хоть какой-то прогресс в вопросах.
Да, я верю в Чебурашку.
верю, потому что!
Почему бы и нет? Но в "сверхразумных пришельцев, которые уже джва тысячелетия наблюдают за нами" не верю. Но было бы приятно, если на других планетах живут разумные существа.
Не может ее не быть.
Да верю, как сказал один мудрец:"Как один колосок пшеницы не может рости один во всем поле, так и наша планета не может быть одна." И я с ним согласен.
Да, есть жеш ещо такая планета как земля))
Думаю есть. Мне кажется мы просто не можем в такой огромной вселенной быть одни)))
потому что гладиолус))) как только случится контакт с инопланетной цивилизацией я сразу женюсь на одной из их женщин (если они красивые конечно)
"Всмысле "прогресс"?"
Всмысле - прогрессирующая опухоль, вместо головного мозга!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.